WEST 4 Roasters

Список кофеен и поставщиков кофе в Москве, осуществляющих доставку кофе домой
Правила форума
Создавайте сообщение и внесите информацию о Вашей организации, контакты, ссылки, часы работы, какие образом осуществляется оплата и доставка напитков, кофе и других продуктов домой покупателям
Ответить
WEST 4 Roasters
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2020 8:33 pm

WEST 4 Roasters

Сообщение WEST 4 Roasters »

Изображение
История проекта WEST 4 началась в 2014 году с небольшой уютной кофейни WEST4. Coffee brew bar, которая расположилась в самом центре Москвы на ул. Остоженка. Самобытная атмосфера в духе американских кофеен у дома, дружелюбные и опытные бариста, звуки винила и отличный кофе. Москвичи и гости столицы сразу полюбили новое уютное место и кофейня быстро стала культовой.

С первого дня работы кофейни зеленое зерно тщательно выбирали у лучших мировых импортеров specialty кофе, а через некоторое время было принято решение перейти на собственную обжарку, чтобы поддерживать стабильное качество и вкус кофе WEST 4.

Со временем к нам стали обращаться из других заведений Москвы и регионов, так появилась идея о популяризации качественного кофе в России и развитии своего обжарочного производства WEST 4 Roasters.

Сейчас компания предоставляет спектр услуг по оснащению кофеен, кафе, баров, ресторанов и офисов качественным кофе собственной обжарки, включая подбор оборудования, разработку кофейного меню, консалтинговые услуги и обучение персонала.

C 2019 года мы развиваем продажи кофе для дома через интернет-магазин https://west4.coffee. Доставляем по всей России с помощью СДЭК, PickPoint и курьерской службой по Москве. Бесплатная доставка заказов интернет-магазина до 2500 рублей.

Instagram https://www.instagram.com/west4roasters/
Почта order@west4.coffee
Тел.: +7-929-942-5149
Адрес: г. Москва, ул. Ольховская, 14с8

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя